CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de perles, larges agrafes en coquille dans les angles et bordé de frises en forme de guirlande. Italie. XVIIIe siècle. Dimensions : 21,5 x 15,5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat