CADRE en sapin profil renversé en placage... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en sapin profil renversé en placage de noyer et de deux filets noircis. Italie. XVIIe siècle. Dimensions : 12.5 x 10.5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat