CADRE à frontons à décor d'andouliers de... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE à frontons à décor d'andouliers de cerfs et deux médaillons sculptés posés sur une base de bois de cerf simulée. Allemagne. XIX° siècle. Dimensions : 30,5 x 19 x 4 cm.
Mes ordres d'achat