CADRE à profil renversé à décor de tors de... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CADRE à profil renversé à décor de tors de laurier, les frontons à décor de rinceaux d'acanthe et coquilles dans les angles. Italie. XVIIIe siècle. Dimensions : 46.5 x 40 x 24 cm.
Mes ordres d'achat