CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de palmettes, rinceaux et cornes d'abondance dans les angles. Époque Empire. Dimensions : 105 x 73 x 11 cm.
Mes ordres d'achat