CADRE en bois, pâte dorée, à décor de panache,... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en bois, pâte dorée, à décor de panache, rinceaux et feuilles de vigne dans les angles. Vers 1830. Dimensions : 80 x 64 x 11 cm. (Manque une clé)
Mes ordres d'achat