Suite de quatre CADRES en bois et stuc doré... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
700 - 900 EUR
Suite de quatre CADRES en bois et stuc doré à décor de rinceaux et fleurons. Époque Restauration. Dimensions : 59 x 53 x 7 cm.
Mes ordres d'achat