CADRE en bois et pâte dorée, à décor de... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE en bois et pâte dorée, à décor de coquilles et de rinceaux dans les angles. Époque restauration. Dimensions : 53 x 42 x 8 cm.
Mes ordres d'achat