CADRE à profil renversé en bois redoré,... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE à profil renversé en bois redoré, sculpté à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe asymétriques. XIXe siècle. Dimensions : 29,5 x 23,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat