CADRE en chêne naturel sculpté et ciré, à... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en chêne naturel sculpté et ciré, à décor d'une frise de feuilles d'acanthe, fleurs et coquilles dans les coins. Louis XIII. Dimensions : 68,5 x 51,5 x 11 cm.
Mes ordres d'achat