Grand CADRE en bois et pâte dorée à large... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
250 - 450 EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorée à large frise de feuilles d'acanthe et canaux. XIXe siècle. Dimensions : 82,5 x 65 x 10,5 cm. (manques).
Mes ordres d'achat