Petit CADRE en bois et pâte doré, à décor... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
180 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Petit CADRE en bois et pâte doré, à décor de palmettes et motifs feuillagés dans les angles. (légers manques). Époque Restauration. Dimensions : 23 x 20 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat