CADRE en bois sculpté et doré. Style Louis... - Lot 295 - Eve

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois sculpté et doré. Style Louis XIV. Fin XIXe siècle. Dimensions : 22 x 16 x 2 cm.
Mes ordres d'achat