Petite BAGUETTE en bois mouluré, marbré noir... - Lot 296 - Eve

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré, marbré noir et or. XXe siècle. Dimensions : 25 x 18.5 x 1 cm. Usures.
Mes ordres d'achat