CADRE dit Montparnasse en bois mouluré,... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE dit Montparnasse en bois mouluré, rechampi marron. XXe siècle. Dimensions : 84 x 63.5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat