CADRE en bois et stuc doré rechampi crème... - Lot 302 - Eve

Lot 302
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE en bois et stuc doré rechampi crème à frise de feuilles de laurier et tors feuillagés. XIXe siècle. (accident à la feuillure) Dimensions : 107 x 79 x 13 cm.
Mes ordres d'achat