Grand CADRE en tilleul sculpté et doré dit... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Grand CADRE en tilleul sculpté et doré dit "à Cassetta" à tors de laurier, agrafes et écoinçons de rinceaux feuillagés, frises de godrons et chapelets. (avec son crochet). XIXe siècle. Dimensions : 110,5 x 77 x 13 cm.
Mes ordres d'achat