CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci.... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
100 - 200 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci. XXe siècle. Dimensions : 64 x 49 x 4 cm.
Mes ordres d'achat