CADRE à profil plat à coins décrochés en... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE à profil plat à coins décrochés en noyer et placage de noyer. XIXe siècle. Dimensions : 76.5 x 44.5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat