CADRE à profil plat en noyer mouluré, les... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE à profil plat en noyer mouluré, les coins retenant des pastilles de fleur dorées. XIXe siècle . Dimensions : 57 x 49.5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat