CADRE en noyer, mouluré, noirci. XIXe siècle.... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en noyer, mouluré, noirci. XIXe siècle. Dimensions : 56 x 46.5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat