Paire de petits CADRES à fronton en bois... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de petits CADRES à fronton en bois mouluré, sculpté et doré. XIXe siècle. Dimensions : 22.5 x 16.5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat