CADRE en bois mouluré et stuc doré, rechampi... - Lot 324 - Eve

Lot 324
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré, rechampi blanc et or. Début XIXe siècle. Dimensions : 50.5 x 40 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat