CADRE en bois, pâte dorée à décor de frise... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois, pâte dorée à décor de frise architecturée style gothique revival. Fin XIXe siècle . Dimensions : 79 x 60.5 x 5.5 cm. Modifié dans ses dimensions.
Mes ordres d'achat