Paire de petits CADRES ronds dits "tondo"... - Lot 348 - Eve

Lot 348
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de petits CADRES ronds dits "tondo" en noyer mouluré monoxyle et un CADRE rond à verre bombé. XXe siècle. Diamètre : 11 cm (diamètre paire) et 10,5 cm
Mes ordres d'achat