Petit CADRE à miniature en placage d'ébène... - Lot 349 - Eve

Lot 349
Estimation :
60 - 100 EUR
Petit CADRE à miniature en placage d'ébène à profil plat, feuillure en laiton doré et verre bombé loupe. Au dos une étiquette du magasin "Au point du jour, Rue de la Feuillade n°3 à Paris" Début du XIXème siècle. Dimensions : 8,5 x 4,5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat