CADRE en bois, pâte dorée à profil renversé... - Lot 392 - Eve

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE en bois, pâte dorée à profil renversé à coins décrochés et guirlandes tombantes. Epoque Napoléon III. Dimensions : 27.5 x 21.5 x 6.5 cm. Petites usures et manques.
Mes ordres d'achat