CADRE en bois et stuc doré à décor de frises... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles et de palmes. XIXe siècle. (petits manques). Dimensions : 45 x 30,5 x 1,5 cm.
Mes ordres d'achat