CADRE en bois et stuc doré dit "Barbizon"... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois et stuc doré dit "Barbizon" à décor de feuilles d'acanthe et tors de laurier. XIXe siècle. (usures et manques). Dimensions : 54,5 x 31,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat