CADRE à vue ovale en bois mouluré et doré.... - Lot 401 - Eve

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE à vue ovale en bois mouluré et doré. (usures visibles). XIXe siècle. Dimensions : 78 x 57,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat