CADRE ogival en bois mouluré doré à fond... - Lot 416 - Eve

Lot 416
Résultat : 50EUR
CADRE ogival en bois mouluré doré à fond de velours rouge. Début XX° siècle. Dimensions hors tout : 55 x 28 cm.
Mes ordres d'achat