CADRE en chêne mouluré doré et plaqué de... - Lot 429 - Eve

Lot 429
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CADRE en chêne mouluré doré et plaqué de noyer. XX° siècle. Dimensions 52,5 x 40 x 7 cm.
Mes ordres d'achat