Grande BAGUETTE, en bois mouluré et noirci. XIXe... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande BAGUETTE, en bois mouluré et noirci. XIXe siècle. Dimensions: 118 x 82.5 x 8.5 cm.
Mes ordres d'achat