L.R LAFFITTE (XXe siècle) Perroquet vert... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
L.R LAFFITTE (XXe siècle) Perroquet vert et Perroquet à souci Suite de deux aquarelles sur soie contrecollées sur papier vergé, Signées en bas au crayon, 58 x 38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat