L.R LAFFITTE (XXe siècle) Perroquet amazone... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
L.R LAFFITTE (XXe siècle) Perroquet amazone mâle et Perroquet irisé Suite de deux aquarelles sur soie contrecollées sur papier vergé, Signées en bas au crayon, 40 x 27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat