L.R LAFFITTE (XXe siècle) Cheval cabré Aquarelle... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
L.R LAFFITTE (XXe siècle) Cheval cabré Aquarelle sur soie contrecollée sur papier vergé, Signée en bas au crayon, 38 x 58 cm (à vue).
Mes ordres d'achat