L.R LAFFITTE (XXe siècle) Bison et Ours noir Suite... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
L.R LAFFITTE (XXe siècle) Bison et Ours noir Suite de deux aquarelles sur soie contrecollées sur papier vergé, Signées et titrées en bas au crayon, 38 x 62 cm (à vue).
Mes ordres d'achat