ECOLE du XIXe siècle Marcassin attaqué par... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
20000 - 30000 EUR
ECOLE du XIXe siècle Marcassin attaqué par deux chiens Bronze à patine vert brun, à la manière de l'antique sur une base en marbre, 61 x 122 x 69,5 cm (avec le marbre).
Mes ordres d'achat