TETE de BELIER Plâtre peint Début XXe siècle, 30... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
TETE de BELIER Plâtre peint Début XXe siècle, 30 x 32 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat