Clovis MASSON (1838-1913) Famille de tigres Bronze... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Clovis MASSON (1838-1913) Famille de tigres Bronze à double patine brun et doré, Signé sur la terrasse, Vers 1880, 32 x 60 25 cm.
Mes ordres d'achat