Charles DELHOMMEAU (1883-1970) Lionne dévorant... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Charles DELHOMMEAU (1883-1970) Lionne dévorant un vautour Bronze à patine brune, Signée sur la terrasse, 54 x 80 x 30 cm.
Mes ordres d'achat