Georges GARDET (1863-1939) Ours assis Bronze... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Georges GARDET (1863-1939) Ours assis Bronze à patine brun très nuancé, Signé à l'arrière, Cachet "Siot-Decauville" - numéroté 6781, 32 x 18 x 20 cm.
Mes ordres d'achat