Roger GODCHAUX (1878-1958) Panthère tournant Bronze... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958) Panthère tournant Bronze à patine brun vert richement nuancé, Épreuve ancienne signée "Roger Godchaux", mention "cire perdue", Édition ancienne de "Susse Frères Éditeurs Paris" (marque & pastille insérée), 14 x 25.9 x 12.2 cm.
Mes ordres d'achat