Charles ROUX (XIX-XXe siècle) Esturgeon Bronze... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Charles ROUX (XIX-XXe siècle) Esturgeon Bronze à patine doré sur un socle recouvert de galuchat, Signé en creux au dessous, Vers 1925-1930, Fonte de Contenot, 5 x 25 x 12 cm.
Mes ordres d'achat