J. MARTEL (1896-1966) Moineau bec ouvert... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
6000 - 8000 EUR
J. MARTEL (1896-1966) Moineau bec ouvert Bronze à patine noir nuancé rehaussé d'argent, Épreuve ancienne signée "J.Martel", Fonte ancienne au sable de "Etling Paris" (marque), 18.3 x 7.8 cm x 7.8 cm.
Mes ordres d'achat