Louis FONTINELLE (1886-1964) Eléphant de... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964) Eléphant de cirque à la trompe levée Bronze à patine argentée sur un socle en marbre vert veiné blanc, Signé sur la base "L. Fontinelle", Vers 1930, Urbain et Cie Paris Éditeurs, 20 x 8 cm.
Mes ordres d'achat