Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Taureau de... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Taureau de profil Bronze à patine polychrome, Signé, cachet JDV, TEP fondeur, justificatif de tirage n°3/8, Vers 1937, 63 x 68 x 12.5 cm.
Mes ordres d'achat