Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Chiens, 1937 Bronze... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967) Chiens, 1937 Bronze polychrome, Signé, cachet de fondeur La Plaine, cachet JDV, justificatif de tirage n°HC 1/2, 26 x 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat