ADLINGTON Mark (né en 1965) Boy cub Huile... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ADLINGTON Mark (né en 1965) Boy cub Huile sur toile, Signée et datée 21 en bas à droite, 60 x 120 cm, Encadré
Mes ordres d'achat