ADLINGTON Mark (né en 1965) Burning Bright Huile... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 200EUR
ADLINGTON Mark (né en 1965) Burning Bright Huile sur toile, Signée et datée 21 en bas à droite. 76 x 61 cm. Encadré
Mes ordres d'achat